Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta

  • 75 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Rund 4 Kilometer vom Presidente Sarmiento entfernt, ist das Apartment Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta Buenos Aires ebenfalls etwa 20 Gehminuten vom Bahnhof Once entfernt.

Das Apartment Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta bietet einen Balkon, einen Ankleidebereich und eine Sitzecke mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Diese Unterkunft verfügt über ein Bidet und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.

Dieses Apartment bietet Ihnen einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd.

Der Japanische Garten ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Kongresszentrum Palais Rouge direkt neben dem Apartment liegt. Museo Casa Carlos Gardel befindet sich 16 Minuten zu Fuß entfernt. Das Apartment ist auch 900 Meter von der U-Bahn-Station Bulnes gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta Buenos Aires
The Feather - Comfortable Studio With Balcony
Exklusiver Mobilpreis

The Feather - Comfortable Studio With Balcony

44 m von der Unterkunft entfernt
Palermo Apartamento Torre Topacio 2 Ambientes Premium Con Bano, Toilette Y Cochera
Exklusiver Mobilpreis

Palermo Apartamento Torre Topacio 2 Ambientes Premium Con Bano, Toilette Y Cochera

117 m von der Unterkunft entfernt
USD 75 USD 68
pro Nacht
Studio En Palermo Con Piscina
Exklusiver Mobilpreis

Studio En Palermo Con Piscina

6.5
Ansprechend 69 Bewertungen
201 m von der Unterkunft entfernt
USD 25 USD 23
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery
    8 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Buenos Aires Once de Septiembre
    1,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta?
      Das Apartment Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta befindet sich im Stadtteil Palermo in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten vom Presidente Sarmiento.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta gehören der Japanische Garten, der Presidente Sarmiento, Museo Casa Carlos Gardel.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta?
      Der Mietpreis fürs Apartment Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta beträgt 108 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Brula und Enfunda la Mandolina liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery
    8 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Buenos Aires Once de Septiembre
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Hermoso 2 Dormitorios Con Pileta Buenos Aires

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen